Я не умею шить. От слова совсем)) Причём у меня есть швейная машинка,купленная на распродаже в чёрную пятницу "на всякий случай пусть будет,а вдруг...")) И вот он,случай, очередная поделка в детский сад)))
Идея не новая, и не моя. Косяков масса (куда ж без них), но результат, в принципе, мне нравится)) Буду тренироваться дальше))
