Девочки, делюсь отличными идеями для оформления новогодних подарков!!! Делала сама, фото, соответственно, тоже мои))
Воспитателю:

Детям моих девчонок с работы:




Буду рада, если пригодитс я))
Девочки, делюсь отличными идеями для оформления новогодних подарков!!! Делала сама, фото, соответственно, тоже мои))
Воспитателю:

Детям моих девчонок с работы:




Буду рада, если пригодитс я))
Спасибо, Танюш!!! Недавно о тебе вспоминала, думаю куда пропала... А тут вон какой замечательный розовый значок, да еще и с таким сроком)))) умничка!!!
И как у вас хватает терпения сидеть и придумывать какие-то идеи, как эти подарки оформить, скомпоновать, украсить? У меня на такое ни времени нет, ни усидчивости. Я обычно выбираю уже готовые сладкие новогодние подарки тут и бронирую их на будущее, а потом в зависимости от общей суммы или сама у них в офисе забираю, или мне их доставляют на дом. В прошлом году так в детский сад заказывали такие подарки, всем одинаковые подобрали, оформлены хорошо и конфеты там вкусные внутри.
Отлично придумано, особенно с санками! Спасибо что поделились!!!
Очень хорошие идеи для оформления подарков, надо бы и себе что-то подобное соорудить для деток.