Подскажите!
Подскажите кто может! У моего малыша уже неделю как запоры,А началось с того что дала новую кашу, где в ней смесь из гречки, овсянки и риса. До этого мы ели просто овсяную кашу и просто гречневую и все было хорошо. Уже перепробовали и яблочные соки и сырое измельченное яблоко , и пюре яблочно- тыквенное ничего не помогает. Я где то читала что можно дать кампот из кураги и чернослива. но он такое пить не хочет да и вообще он у меня мало пьет.Может можно в суп овощной добавить свеклу?Сегодня пойду к участковому педиатру может что подскажет. Посоветуйте как нам быть.
Читать далее
семь месяцев
Нам сегодня семь месяцев!
Виталий
25 лет 2 месяца
Егор
14 лет



