Войти
Pandora
41 год Россия
На сайте с 09.01.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
4
записи
38
друзей
7
подписчиков
Наше первое занятие в Художке on-line. "Овоще-штампы"
Наше первое занятие в Художке on-line.  

Мы с сынулькой рисуем часто, продукты использовали в качестве штампов и ранее, но не в таком количестве за раз.
Спасибо Ирине за вдохновение! :)

Я задумывала лес, он и получился) Цвет красок и расположение объектов Марк выбирал сам.

Хотелось конечно большей четкости штампов, но это детский творческий порыв! *не вмешивалась*)

Были у нас соцветия брокколи, разрезанные пополам, морковь, гриб, картошка. Штампы вырезала заранее.

 Наше первое занятие в Художке on-line.

Брокколи Маркуся использовал для неба и кустов с травой. 

"Дует сильный ветер и трава качается из стороны в сторону" (с) Марк

Морковью отштампировал облака и стволы деревьев.

 "Потом прибежали красные ежики и увидели черные грибочки") (с) Марк

 Наше первое занятие в Художке on-line.Наше первое занятие в Художке on-line. В конце солнышко картофелиной сделал.

Наше первое занятие в Художке on-line.

 Оранжевые пятна внизу картины думаете что?

- "Волки! Они бегают за ежами")))

p.s.

Описание картины  - записи со слов сыночка.

1
Марк
15 лет 3 месяца