Вот и я стала мамой 17.04!:) Очень счастлива, все хорошо!!!;)
Моя Мармеладочка как я без тебя жила?;)
Мои поздравления!!!! Ура!!!
Вот и доносили мы наших слонят!!!
С каким ростом/весом родилась Мармеладка?
0
14.05.2013
Ответить
Это точно! Уже месяц прошел, а все кажется недавно разродиться не могли)))
3170, 51! Спасибо:)
3170, 51! Спасибо:)
0
14.05.2013
Ответить