Войти
Катерина
Мирослава, 13 лет 2 месяца Москва

Все для малыша)

Я пересмотрела в свое время огромную кучу комодов и кроваток наших и импортных производителей я взяла всё-таки ИКЕЮ- не жалею,стоят своих денег,а самое галвное - ОНИ БЕЗОПАСНЫ.Подруга моя взяла нашего производителя,комод сломался через 6 мес,кроватка начала разваливаться где-то через 8.теперь она только икею берет.)Я очень рекомендую,так как икеевская мебель очень продуманная,что говрить,сделано для людей.матрас у нас тоже икеа на независимых блоках.)

0
27.01.2013
Ирина
Никита, 24 года 8 месяцевСёмочка, 13 лет 1 месяц Куровское

Я еще не покупала, но магазы обошла...мне понравились кроватки и комоды российского проиводителя " Гандылян". Качество видно сразу! 

0
16.02.2013
Для малыша... Выписка в апреле!

Похожие записи