http://www.youtube.com/watch?v=l0x4Kpy0Z88&sns=em мне очень понравилось это видео
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Москва
Как купали мою новорожденную дочку в роддоме: сунули целиком по кран с водой, намылили что надо, ополоснули, завернули в пеленку и отдали мне.
Дочка обожает воду...
Старшую же с 2-х ндель примерно, переселили сразу в большую ванну.
0
29.05.2013
Ответить