Войти
Москва

Как правильно купать новорожденного маЛыша

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Как купали мою новорожденную дочку в роддоме: сунули целиком по кран с водой, намылили что надо, ополоснули, завернули в пеленку и отдали мне.

Дочка обожает воду...

Старшую же с 2-х ндель примерно, переселили сразу в большую ванну.

0
29.05.2013
Москва
Хаха про роддом, а у вас русалочки!
0
30.05.2013
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Каждый год на море возим, а как же уж теперь))

0
30.05.2013
Летняя пора До сих пор не выплатили декретные

Похожие записи