11 лет

Халява

Как это здорово ощущать себя счастливой от беременности! Мне это, наверное, недоступно((  Все время хочется ругаться и плакать. Врачи пугают с одной стороны, надо ложиться в роддом,  другой стороны-дел по горло, и кроме меня никто ничего делать не торопится. А я сижу на чемодане(или на бомбе), психую, что к рождению дочки мало чего готово, что сама ничего не могу сделать, а делать НАДО, тошнит постоянно и еще состояние какой-то подвешенности напрягает. Вобщем, ВСЕ ВРАГИ )) А за ночь в туалет встаешь? я по 3-4 раза(( И кошмары в промежутках снятся 
09.06.2013
Да, я тоже плачу, но уже меньше. Я связывала это с ситуации с отцом малыша - стресс, поэтому и не упоминаю особо. Хотя плачу почти каждый день - совсем немного, меньше 1-2 минут. Потом переключаюсь. Может, это из-за магнитных бурь и пременчевой погоды? Кашмары мне тоже переодически снятся, раз в неделю. Вообще в 3 триместре все сны стали какие то четкие и запоминаются хорошо. Вчера приснилось, что я родила девочку с золотыми волосами, так переживала во сне, один глаз у нее был зеленый, а другой - голубой! Расскажи, какие тебе сны снятся, я люблю интерпретировать.
09.06.2013
Во сне умирает мой ребеной. Мой сын Виктор. Он уже умирал 6 разными смертями. Приче всегда так четко, так страшно...Во сне я не понимаю, что это сон, поэтому сердце рвется каждый раз, я реву белугой, посыпаюсь в истерике от сильнейшего горя. Вот такие сны. А месяц назад приснилось несусветное. Что сейчас Отечественная война, я в плену у немцев и они нас газом травят, как я пытаюсь спастись и закрываю рот-нос тряпками, от чего вообще не могу дышать, как потом опять не дышу чтобы притвориться мертвой. Пипец какие сны веселые.
10.06.2013
У меня хобби интерпретировать сны. Кашмары нам снятся потому сейчас, что у нас недержание: я тоже ночью по 3 раза писать хожу! Раньше могла за 24 часа 2 раза пописать. Кашмар нужен, чтобы пробудиться. Вообще то смерть во сне - это всегда к хорошему. К новой жизни. Это когда ты умираешь. Когда умирает ребенок во сне, это означает, что он прошел определенный важный этап развития и перешел на новую стадию. Только когда во сне снится, что зубы выпадают, это может предвещать смерть, и то не всегда. Бывает, что действительно зуб болит или символизирует проблемы с общением. Мне тоже часто снится война и что на нас наподают, правда, инопланетяне. Мне кажется, твой сон про немцев символизирует то, что тебе надо уметь отстаивать свои интересы.
10.06.2013
Да, это то, чему я за 28 лет так и не научилась(( Не умею настаивать. Сложно сказать НЕТ, не умею заткнуть хама(( Меня воспитывали несколько по-другому,в семье учителя и инженеры)) интеллигенция, блин!  так трудно себя в коллективе ставить, ты и не представляешь! Везде надо рычать, кусаться, драться...А я не умею
10.06.2013
Сон в летнюю ночь Ништяк