11 лет

мой блог

Оксана здравствуйте! Вот весь вечер смотрю ваш профиль и восхищаюсь! Да так заразилась что никак спать не уйду. Так хотелось бы создать себе что то подобное. Я блог создала...а как дальше ума не приложу! Не подскажете как тоже поучавствовать в разных заданиях? Буду ОЧЕНЬ благодарна за помощь!!!
09.10.2013
Спасибо Вам за такие слова! Мне очень приятно. Я стала читателем этого блога http://club-dnepr.blogspot.com/ , они раз в неделю делают подборку текущих рукодельных заданий в разных блогах (спасибо им за это), а потом всё просто: выбираешь задание, делаешь работу, читаешь правила участия в задании и показываешь свой результат, а потом ждешь оглашения результатов. Мне очень часто помогает и вдохновляет просмотр работ дизан-команд и приглашенных дизайнеров, можно увидеть много новых для себя интересных идей. Удачи Вам!
09.10.2013
ООО  спасибо большое! Добавила себе "в чтения" хотя еще разбираться и разбираться)))))  Но идей для вдохновения там ОГОГОГО как много! Спасибо Вам большое за помощь и скорый ответ!!!
10.10.2013
Еще вот здесь публикуют по четвергам, много дублируется, но есть и отличия http://challenge-km-shop.blogspot.com/2013/10/blog-post_10.html
10.10.2013
Шоколадницы Для мужчин