Девочки всем привет 👋
Помогите разобраться!
Буду в сентябре делать криоперенос в естественном цикле.
И вот врач сказала сделаем укол хгч и через несколько дней подсадка ....
вопрос: через сколько дней?
Мне на работе отгулы брать а я не знаю сколько дней то брать (больше трёх подряд не дают) идти больничный что ли покупать?
Я прям теряюсь... или мне можно приехать уколоться и уехать (400км от нас) кто делал крио в естественном расскажите как у вас было?