Войти
планирую беременность Самара

Подготовка к крио переносу

Мама двоих (4 года, 2 года) Санкт-Петербург

У меня крио в ец был ровно на 5-й день после О (её смотрели по узи и по моим ощущениям). Пн - в первой половине дня О (почувствовала) и вечером на узи подтвердили; Ср - вечером повторное узи (мониторим Э), вроде всё в норме, предварительно на пт. перенос; Пт - утром узи, Э подходящий, заказываем разморозку и в 14-30 перенос, час в горизонтали, беседа и рекомендации от Ре - вечером уже дома

0
28.08.2019
планирую беременность Самара

А укол в какой день кололи?

0
28.08.2019
Мама двоих (4 года, 2 года) Санкт-Петербург

Могу вечером посмотреть в книжке с назначениями - так не помню точно

0
28.08.2019
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

У нас после переноса дают больничный. А укол можно самим сделать. Он может и в 11 вечера быть назначен.

0
28.08.2019
планирую беременность Самара

О спасибо за идею укол самим сделать! Попробую с врачом договорится

0
28.08.2019

Приехать, укол и уехать. Не жить же там))) за 36 часов делали.

0
28.08.2019
планирую беременность Самара

Да вот ехать далеко нам...400км туда и 400 обратно

0
28.08.2019
Самара

Добрый день. Укол ХГЧ вам выдадут в клинике и назначать точное время укола. В моём случае был в 23.30, кололи ручкой-шприцом. Также можно взять больничный в клинике.

0
29.08.2019
Секс после неудачного эко Криопротокол узи

Похожие записи