А я говорила, что не может быть всё так хорошо: отличные рез-таты всех анализов, не выходящие за пределы нормы, только гемоглобин - нижняя граница нормы. А сегодня меня первый раз посмотрели на кресле. И обнаружили кольпит и какие-то выделения светло-зеленоватого оттенка. Сижу реву. И что дальше?
Ещё и заболеть умудрилась. Теперь сестра не выпускает меня из моей комнаты, т.к. ей видите ли болеть нельзя, т.к. она тоже беременная. А то, что это из-за неё меня и продуло она вообще не считает. Я ей сколько раз говорила не окрывать на кухне окно, пока я из ванной не выбегу и не закроюсь в своей комнате!!! Такое впечатление, что она специально это делала...
Скорее бы октябрь 2014!!!! Не могу уже дождаться, когда мы отсюда съедем. Я вообще слабо себе представляю, что это будет. Она рожает первая, а я - через 3 месяца после неё. И, как сказала она же, графики купания, готовки и т.д. мы будеи ориентировать исключительно под её малого. Получается, что мой малой никому, кроме меня и не нужен. А она мне ещё говорит, что я, как тётя, могла бы сильнее любить своего будущего племянника. По-моему, она ещё больше разозлилась, когда узнала, что по первому УЗИ у нас всё хорошо - малыш крепкий, тонуса нет, активность у него/не нормальная. Ну я что, виновата, что мне врачи не ставят угрозу выкидиша, а ей ставят? Просто ей надо было в своё время двигаться больше и есть меньше, чтоб не было лишнего веса... А виновата сейчас во всём олучаюсь я. Снова реву.
Я очень хочу отсюда съехать!