Войти
Мама мальчика (5 лет) Самара

Со школы мечтаю шить... и вот что нашила впервые)

Тольятти

А где выкройку брали??Здорово!! Мне нравиться...хотела бы тоже так попробовать может фото мастер-класс сделаете?

 

0
11.01.2013
Мама мальчика (19 лет) Самара

Выкройку рубашки делала по старой рубашке, немного увеличивая. Платье вообще полная импровизация из кусочков ткани. А тапочки - нашла мастер - класс в нете, посмотрела как делается, а потом уже выкройки тоже сама рисовала по картинкам. вот ссылкаhttp://www.livemaster.ru/topic/104779-tapochki-zajchiki

0
11.01.2013
Тольятти

Спасибо!! Вы просто умница...настоящая рукодельница!!! А тапочки хочу попробовать сделать....они не только красивые но наверно и теплые!!!

0
11.01.2013
Мама мальчика (19 лет) Самара

Спасибо) Да, говорят, что очень теплые и удобные. Себе вот тоже хочу сшить)))

0
11.01.2013
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Москва

Ничего себе!!!Афигенно!!!! Мне очень нрааавится, я бы тоже от таких тапочек не оказалась. Продолжайте в том же духе!!! Так держать!!!

0
11.01.2013
Мама мальчика (19 лет) Самара

Спасибо большое!

0
11.01.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Севастополь

клевенько) мило) не останавливайтесь!! очень хорошо получается)

0
11.01.2013
Мама мальчика (19 лет) Самара

Спасибо, Анечка!

0
11.01.2013

Похожие записи