




Спасибо большое!!!))) Очень приятно !!! Особенно читать,такие комплементы от мамы,таких красивых дочерей))!!!
0
05.03.2014
Ответить
Доча красавица!!! и Лена, можно вопрос не в тему, на 2 фото юбочку и ботиночки не продаете??
0
31.05.2015
Ответить