Девченки, за все тревожусь: за предстоящее кесарево второе, за лялю в животике, за старшенькую дочечку, уже просто ни спать, ни есть толком не могу, еще и лежу на сохранении в роддоме. Думаю как будут потом мои детки ладить, как каждой дать полное внимание и любовь)Может это и беременные заморочки, но мне от этого не легче, и все они сидят в моей голове)
Я тоже два раза лежала на сохранении, переживала очень, потом всё наладилось постепенно) А у детишек ваших разница в возрасте небольшая будет, они будут друг другу самые близкие люди, вот увидите))))
0
27.01.2013
Ответить