Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Рязань

подарочек мужу на 23е

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ногинск
Супер! Причем идея была у меня в закладках уже давно из интернета. Но как всегда в преддверии праздника я напрочь об этом забыла! Только там букет из рыбы был ( вобла).
0
23.02.2015
Мама троих (12 лет, 8 лет, 4 года) Рязань
О,рыбка тоже прикольно:) в след.раз надо огурчики соленые,лук репчатый,чеснок,сало соленое и хлеб. Из этого композицию составить)))))))) и бутылочку:) хотя муж водочку и не пьет практически
0
23.02.2015
Я тоже делала практически такой же букетик!!! мужу заказала новое компьютерное кресло на сайте tutkresla.ru ,. и букетик с вкусненькой рыбкой!!! как он был доволен вы бы тока видели!!
0
22.05.2018
Истра
Я своему уже тоже к 23 подготовила подарочек.Он у меня увлекся охотой.Так вот я ему заказала в мужском интернет магазине https://www.military.ru много разных подарочков.флягу ,ножик охотничий,костюм для охоты и т.д .Все кстати выбирала со скидками.Такой там выбор хороший!
0
02.02.2018
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
О, букетик сразил наповал!
0
24.02.2015
Мама троих (12 лет, 8 лет, 4 года) Рязань
Оказался таким тяжелым,что был неустойчив вертикально)))
0
24.02.2015
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург
Круто!! Муж ,наверное,был в восторге))
0
24.02.2015
Мама троих (12 лет, 8 лет, 4 года) Рязань
он у меня не совсем эмоциональный,но был приятно удивлен)))
0
24.02.2015
За 2-ой лялькой :)

Похожие записи