Войти
Валентинка ★ фотограф ★ Фесан
44 года Киев, Украина
На сайте с 10.01.2013, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
11
записей
37
друзей
4
подписчика
Привет всем! Давайте дружить и планировать!

Мне 31 год. Предыдущий муж детей не хотел, да и проблемы были у него по части простаты, лечиться идти не хотел категорически, его все устраивало. А меня вот не устроило... С нынешним мужем пытаемся забеременеть уже полтора года. Я вот уже больше десяти лет на стадии хочушек. То ли врачи мне попадались не правильные (сугубо по медицинской страховке, все отправляли меня сдавать анализы и лечили не понятно от чего, но никто не попытался выяснить никакой информации относительно того, почему же не наступает беременность), то ли я такая не далекая и не зарегистрировалась раньше на правильном форуме, чтобы хоть такие же как я посоветовали или подсказали, но беременности у меня не было никогда... После лечений-мучений все врачи отправляли меня домой беременеть, но беременности так и не наступало... Диагноз многие годы стоял: бесплодие 1-й степени, поликистоз яичников, и только сейчас мой последний врач назначила мужу спермограмму, мне - анализ на гормоны, тесты на овуляцию и проверку труб. И на том спасибо! Трубы еще не проверяла, в конце месяца пойду. СГ и гормоны в норме, овуляции есть.