Масленица)))))))))) 

Наелась вчера блинов от души) Два с икрой, один со сметаной))) И нормально))) Минус 300 грамм) Вес сегодня 50,5
Пью воду, приучила себя пить ее по утрам натощак, утром! Быстро привыкла, меньше чем за месяц! Это радует! Люблю себя)))
На днях начну домашние интенсивные тренировки!