Войти
Мама мальчика (1 год) Тула

Глянцевый журнал про вашего ребенка

Мама девочки (13 лет) Москва

Класс!!! Даша я хочу к двумгодикам)) время правда еще многа)) но идея мне нравится очень))

0
30.07.2014
Мама мальчика (14 лет) Тула

Спасибо)) Решитесь- записывайтесь заранее, сейчас уже записываю на октябрь)

 

0
31.07.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Оооо))) тогда точно записывай)) мне нада к 10 января 2015)) расскажи что от меня требуется))

0
31.07.2014
Мама мальчика (14 лет) Тула

Кристина хорошо, напишу подробнее в личку.)))

0
01.08.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Пятигорск

Класс!!! Я уже хочу такой! А что для этого нужно?

0
20.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Тула

ДД! Написала в личку.

0
03.07.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Пятигорск

Я не знаю почему, но сообщений в личку от вас не получила :((( продублируйте пожалуйста!

0
04.07.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

классно, а мы в таком журнале много раз печатались ))) 

0
06.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Тула

Еще бы, с таким профессиональными фото! big_smiles_150.gif Думаю Вас ни раз еще напечатают))

0
06.06.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо, надо будет подумать про твой журнал ))) буду иметь ввиду

0
08.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Бишкек
очень интересно и необычно, прям супер, подскажите вы с клиентом встречаетесь или как обсуждаете заказ. я живу ввоьще не в России, подруга в Москве она может оплатить, а идеи и фото это конечно уже со мной, созваниваться это дорого, если только вотсам или скайп? работаете так?
0
09.07.2014
Мама мальчика (14 лет) Тула

ДД! Спасибо)) Я работаю по переписке, либо здесь либо в ВК, либо на почту. Все обсуждаем, стараюсь учесть все ваши пожелания. По текстам статей все решаем в индивидуальном порядке.

0
10.07.2014
Мама мальчика (16 лет) Семикаракорск

здравствуйте! а на май еще можно записаться? нам 5 лет будет, день рождение в стиле Лего, чтобы журнал тоже с этой темой перекликался, это возможно? 

0
01.04.2015
Мама мальчика (14 лет) Тула

Татьяна, можно сделать, чтобы перекликался, для заказа пишите в личку, точную дату и количество экземпляров.
0
02.04.2015
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Глазов
Здравствуйте, идея просто обалденная! Скажите оплату надо вносить сразу или предоплата какая то идет? Если я сейчас запишусь на октябрь, но когда надо оплатить?
0
07.08.2014
Мама мальчика (14 лет) Тула

Лена, спасибо) Предоплата 50%. Оплачивать нужно в любое время до той даты на которую я вас запишу.

0
07.08.2014
Мама троих (12 лет, 29 лет, 29 лет) Москва

Шикарный подарок и для родных и для сына!!!!  clap.gif

0
06.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Тула

Спасибо, экземпляры для наших родственников уже ждут их)

0
06.06.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Здравствуйте, а к сентябрю можно заказать такой журнал на 2 годика?
0
18.06.2015
Мама мальчика (14 лет) Тула

ДД! Да, конечно. Пишите в личку для заказа.
0
21.06.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тула

Класс.. Хорошая идея!!!с а статьи вы сами пишите или родители информацию дают?

0
10.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Тула

Спасибо)) По статьям с каждым индивидуально, есть заготовки, есть темы на которые только родители могут написать текст о своем ребенке.

0
11.06.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
И мне стоимость) И за какое время нужно заказывать?
0
06.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Тула

Оксана, внизу поста все написала. Работаю я по записи, так что лучше узнавать за ранее какие у меня остались свободные даты. сейчас почти весь июль уже заняли.

0
06.06.2014
Мама мальчика (15 лет) Волгоград

а можно и мне стоимость? спасибо заранее

0
06.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Тула

Юля, читайте внизу поста цену.

0
06.06.2014
Мама девочки (14 лет) Красноярск

Очень заинтересовало, скажите минимум сколько экземпляров нужно заказать?

0
06.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Тула

Минимум 1 Экз.)

0
06.06.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тула

Супер!!! Красота! Мне тоже подскажите, пожалуйста, стоимость)

0
06.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Тула

Спасибо big_smiles_166.gif . Цена в конце поста.

0
06.06.2014
Москва
а не подскажете стоимость такого журнальчика?
0
06.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Тула

Написала вам в личку)

0
06.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Тула

Люда, фотографий чем больше, тем лучше, все зависит от тем и статей. По статьям решаю с каждым индивидуально, есть список готовых шаблонов статей, и есть темы статей личные — тексты к которым вы пишите сами. Что выберете.

0
09.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Тула

Цена внизу поста — 2500, количество любое, доп. экземпляр 500 руб. Срок изготовления 2 недели.

0
06.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Тула

Спасибо, действительно труда в таком журнале достаточно, придумать статьи все подобрать... С первым детским номером очень долго возилась)

0
06.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Тула

Формат А4. Обложка — плотная лаковая 250г/м2

Страницы — мелованная бумага 170 г/м2
0
07.06.2014
Мама пятерых (от 4 года до 14 лет) Первоуральск

Можно цену)))

0
06.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Тула

Алена, в посте написала информацию, внизу))

0
06.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Круто!!!!а сколько это стоит?)

0
06.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Тула

Спасибо, все написала внизу поста.

0
06.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

и мне можно стоимость журнала

0
06.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Тула

Цена в конце указана)

0
06.06.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
и мне цену напишите, пожалуйста!
0
06.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Тула

Лариса, все написано в конце поста)

0
06.06.2014
Мама четырех (от 13 лет до 21 год) Нижний Новгород
и мне цену
0
06.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Тула

Ответила)

0
06.06.2014
Мама девочки (14 лет) Липецк
очень здорово!!!! и мне цену 
0
06.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Тула

Написала в личку)

0
06.06.2014
Мама четырех (от 8 лет до 30 лет) Мытищи
Подскажите, сколько стоит такое чудо?
0
06.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Тула

Написала Вам в ЛС

0
06.06.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
Классная идея!!! Спасибо)
0
16.01.2015
Набор для Крещения Мальчика Девочки, будьте честными, покупая наборы в электронном виде!

Похожие записи