ДР у меня был еще в конце августа, но только сейчас получила фотки))) Довольна, как слон, делюсь впечатлениями. Все оформляла, естественно, сама. С ведущей очень долго составляли тематическую программу, добавляли, меняли конкуры и все получилось! В этот день я чувствовала себя звездой)))
Торт и прочие сладости в суете не успели заказать, быстренько сляпали домашние кексы, но это мелочи.
Очень много фото!))) Описывать не буду, просто посмотрите)





