
Мама девочки (12 лет)
Волгоград
кстати, да! лошаки куда чаще фррр фыркают, чем ржут.
я пока свою заседлаю, она меня обфыркает раз двадцать... и ни разу не заржет!
моя вот лошадку после покатушек верхом с котенком моим зовет цок-цок-цок..
потмоу что копытца лошадки по набережной цокали очь звонко.
я пока свою заседлаю, она меня обфыркает раз двадцать... и ни разу не заржет!
моя вот лошадку после покатушек верхом с котенком моим зовет цок-цок-цок..
потмоу что копытца лошадки по набережной цокали очь звонко.
0
13.02.2015
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Волгоград
они когда сухарики хрумкают, очь смешно в ладошки фыркают. щекотно =))
0
13.02.2015
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Самара
Ага )))) У меня в детстве был любимчик Орлик. Приезжал с хозяином в больницу за отходами кухни
0
13.02.2015
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Волгоград
а яна Таборге каталась всегда. или на Чаре.
а доча на пониках. или со мной на нормальной...писку и восторгов....ммм..
а доча на пониках. или со мной на нормальной...писку и восторгов....ммм..
0
13.02.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 23 года)
Кемерово
Вот ваще откуда иго-го то? Лошадь как ржет? ( ну,если ржет)
ИИИИ-ААААА! И на весь кабинет тети доктора заржать!
0
13.02.2015
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Самара
Ну даааа ))) Доктор еще и на маму карточку заведет )))))
0
13.02.2015
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Самара
Ага
Свет, может свекрови твоей завезу формочки?
0
13.02.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Самара
давай,................. Я ее предупредила — она дома, позвонишь. она спустится
0
13.02.2015
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Самара
Не успела увидеть ответ. На неделе позвоню, если в выходные до тебя не доеду
0
13.02.2015
Ответить