Девочки, родила!!! 25 мая в 13-25, родила девочку, Полинку!!! 50 см, 2840 гр) родила сама, без стимуляции и эпидуралки, правда с эпизио, но это все фигня! На следующий день за вторым готова была! И конечно это беспредельное счастье, МОЯ дочь!!! Сейчас дома, привыкаем друг к другу и налаживаем быт))))
Пысы: о родах, протоколе и обо всем напишу чуть попозже. И, конечно, всем удачных протоколов/беременности/ родов и памперс на всех хочушек!