Войти
QWERTY
Доча, 2 года Москва

Тяжесть в области копчика после родов

Марина
Аня, 2 года 6 месяцевЖду мальчика, 24 неделя Лыткарино

У меня что-то похожее было, я из-за этого даже на прогулки смогла нормально выходить месяца через два после родов

0
07.06.2024
QWERTY
Доча, 2 года Москва
Марина , в итоге само прошло? Врач не говорила что это?
0
07.06.2024
Марина
Аня, 2 года 6 месяцевЖду мальчика, 24 неделя Лыткарино
QWERTY, прошло само, да. Врач руками разводила, не знала чем помочь
0
07.06.2024
QWERTY
Доча, 2 года Москва
Марина , вы вселяете надежду, спасибо 🙏
0
07.06.2024
Марина
Аня, 2 года 6 месяцевЖду мальчика, 24 неделя Лыткарино
QWERTY, придётся потерпеть, но я думаю скоро пройдёт и будете как и раньше порхать🤗я свой первый месяц вообще с ужасом вспоминаю… эти боли+ боли от швов и симфизита 😣
0
07.06.2024
QWERTY
Доча, 2 года Москва
Марина , я готова потерпеть, честно 🙏 просто переживаю сильно и не знаю что это. Но если у кого-то так было и все наладилось, то это очень обнадеживает. А боли это дааааа
0
07.06.2024
Марина
Аня, 2 года 6 месяцевЖду мальчика, 24 неделя Лыткарино
QWERTY, я думаю это просто внутри всё на место встаёт. Всё-таки нагрузка ого-го какая была и организм тоже офигевает😁
0
07.06.2024
QWERTY
Доча, 2 года Москва
Марина , да это еще мешает в туалет сходить( неприятное чувство давления. Тоже есть мысли что органы там встают на место
0
07.06.2024
Марина
Аня, 2 года 6 месяцевЖду мальчика, 24 неделя Лыткарино
QWERTY, даа, понимаю. Тоже поначалу проблемно было именно в этом плане (свечки я буквально пару раз всего вставляла, и геморроя вроде ттт нет), ещё и в животе спазмы были первое время перед походом в туалет((
0
07.06.2024
QWERTY
Доча, 2 года Москва
Марина , ох спасибо что поговорили со мной..) немного паника отошла)
0
07.06.2024
Марина
Аня, 2 года 6 месяцевЖду мальчика, 24 неделя Лыткарино
QWERTY, обращайтесь, понимаю как тяжело восстанавливаться 😁
0
07.06.2024
Vianole
Дрезден
QWERTY, у меня так же кстати сейчас. Первую неделю вставать не могла. Сейчас прошел месяц и неделя и до сих пор как будто тяжесть там, копчик болит. Но у меня и геморрой есть. Но болит не он а выше как будто. Пока ходить не могу долго мышцы быстро устают и болеть начинают
0
28.07.2024
QWERTY
Доча, 2 года Москва
Vianole, сочувствую вам(( у меня это прошло через 2-3 дня после написания поста
0
28.07.2024
Тая
Лера , 2 года 8 месяцев Санкт-Петербург

После родов болел крестец, сидеть аж было больно, облокачиваясь спиной. Прошло после остеопата.

Тут читала, что много у кого так
0
07.06.2024
QWERTY
Доча, 2 года Москва
Тая, из-за швов 2-3 недели нельзя сидеть( просто это давление такое странное. Вроде не боль. Никогда такого не было раньше
0
07.06.2024
Тая
Лера , 2 года 8 месяцев Санкт-Петербург
QWERTY, а да, я сначала тоже не сидела.
Потом на улице как-то наклонилась и пуховик надавил на крестец - думала завою))
Не факт конечно, что это одно и то же, но как будто это место часто страдает у рожениц))
0
07.06.2024
На завтра назначили прокол пузыря Дет. сад. Москва. Поделитесь опытом.

Похожие записи