Девочки, подскажите, кто с этим столкнулся. Как быть и что делать?
Родила 13 дней назад. Слышала что в мск нужно как можно раньше подавать заявление в детский сад, очереди и все такое. То есть реально уже сейчас я могу на мос.ру (или госуслуги, тут еще не разбиралась) подать заявление и встать в очередь? Вы сразу после рождения вставали в очередь в садик? А если очередь доходит слишком быстро и ребенок не готов идти в сад, что тогда? Отказываемся и снова в конец очереди? Или как в таком случае поступать?