Войти
Tamara
Ласточка, 12 лет 9 месяцевДинозаврик, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Маленькое чудо

Anastasiya
Ташкент

я тоже не мучаюсь токсикозом слава богу))) счатьстья Вам и малышу. развивайтесь здоровенькими

0
11.01.2013
Tamara
Ласточка, 12 лет 9 месяцевДинозаврик, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

спасибо большое! 
у вас сколько неделек? 

0
11.01.2013
Anastasiya
Ташкент

у меня пока 4 недельки

0
11.01.2013
Tamara
Ласточка, 12 лет 9 месяцевДинозаврик, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

и уже успели встать на учет? я как-то до 6 недель и не знала))

0
11.01.2013
Anastasiya
Ташкент

да я уже была у врача)))) узи уже прошла. завтра снова пойду, анализы уже сдавать)))

0
11.01.2013
Tamara
Ласточка, 12 лет 9 месяцевДинозаврик, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

пусть все будет хорошо! поздравляю!

0
11.01.2013
Anastasiya
Ташкент

спасибо огромное!

0
11.01.2013
Anastasiya
Ташкент

я к задержке очень отношусь трепетно. сразу проверяюсь. ну вот и проверилась))) ахахаха)))) вот и ждемс теперь чудо наше

0
11.01.2013
Tamara
Ласточка, 12 лет 9 месяцевДинозаврик, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

это прекрасно! пусть малыш растет и будет здоровым))

0
11.01.2013
Лисхенд(Лисёнок)
Cофия, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Привет! У меня токсикоза не было - мне крайне повезло, у двоих сестёр, которые родили в декабре  и марте - были страшные токсикозы - дети у обоих сестрёнок родились волосааатенькие! А мы с мужем гуляем без напряга - у нгас две собаки дома живут! да и с удовольствием гуляет, даже меня больше дёргает - мол - пошли да пошли!!! 

0
10.01.2013
Tamara
Ласточка, 12 лет 9 месяцевДинозаврик, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

вот и я надеюсь,что не будет его) 
у нас три кошки и с ними в холод не погуляешь,но по весне будем)) 

0
10.01.2013
Лисхенд(Лисёнок)
Cофия, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

а вы собаку заведите!!! чтобы она вас выгуливала!

0
10.01.2013
Tamara
Ласточка, 12 лет 9 месяцевДинозаврик, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

идея хорошая,но не сейчас точно))

0
10.01.2013
Алёнка
Пермь

ПоздравляюГуляйте, больше отдыхайте, кушайте витаминки и берегите свое здоровье и нервишки!))

0
10.01.2013
Tamara
Ласточка, 12 лет 9 месяцевДинозаврик, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Большое спасибо!  

Единственное,что мне никакие витамины врач не назначил,а какие самой выбрать я не знаю((

0
10.01.2013
Алёнка
Пермь

всем обычно назначают фолиевую кислоту+ йодомарин и элевит пронаталь, во втором триместре над кальций начинать пить. я пробовала еще компливит триместрум)

0
10.01.2013
Tamara
Ласточка, 12 лет 9 месяцевДинозаврик, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

спасибо! буду иметь в виду))
посоветовлась с врачом и она мне сказала,что со второго триместра мне все пропишет и сейчас ничего не надо пить)

0
11.01.2013
Юлия
Ксения, 15 лет 11 месяцевИлюша, 10 лет 8 месяцев Нижний Новгород

очень рада за вас искренне. на учет уже встали? меня мучил токсикоз, вам пока везет в этом плане видимо)) берегите себя. особенно если у вас на улицах гололед, как у нас. не забывайте отдыхать и правильно питаться. еще многих бывает мучают запоры... с этим тоже лучше не затягивать, сразу ликвидировать. 

0
10.01.2013
Tamara
Ласточка, 12 лет 9 месяцевДинозаврик, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спасибо!

да,на учет встала. Сделали узи...сердечко бьется))
я надеюсь,что на меня не нападет поздний токсикоз,говорят,что он куда хуже...
Заставляю мужа со мной гулять перед сном по снежку,хорошо,что сейчас всего -3) 

0
10.01.2013
Юлия
Ксения, 15 лет 11 месяцевИлюша, 10 лет 8 месяцев Нижний Новгород

да, уже сердечко бьется! Помню это ощущение на 7 или 8 неделе))) Это здорово, не описуемые впечатления)) правильно и мужу полезно проветриться)) 

0
10.01.2013
Marsha
Будапешт

У меня до 7 недели были проблемы с обонянием - то лук мерзко пах, то чьи-нибудь духи, то мясное что-то. Подташнивало меня и тогда и сейчас к вечеру и ночью, а также на голодный желудок. С унитазом не обнималась, хотя три раза становилось плохо до того, что думала еще минуту и пойду прощаться с ужином. 
Совершенно и категорически перестала есть сладкое, хотя я ужасная сладкоежка. 
Усталость хроническая. Хорошо, есть возможность отдыхать!
Удачной беременности! 

0
14.01.2013
Tamara
Ласточка, 12 лет 9 месяцевДинозаврик, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спасибо! Желаю тоже легкой беременности! пусть малыш растет и радует вас))

0
14.01.2013
Катерина
Роман, 13 лет 10 месяцев Мозырь

 скорее всего,Вы относитесь к числу тех счастливиц,кто не сталкивается с токсикозом.

Витаминки назначат после 12 недели,а пока пейте фольку,гуляйте и радуйтесь жизни.

Поздравляю Вас!

 

 

0
10.01.2013
Tamara
Ласточка, 12 лет 9 месяцевДинозаврик, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

спасибо! да,врач мне тоже сказала,что рано еще пить витамины. 
надеюсь,что поздний токсикоз меня тоже обойдет стороной)) 

0
11.01.2013
Ольга
Арсений, 12 лет 9 месяцев Москва
Очень рада знакомству!!! У нас пока пошла 7 неделька, вчера первый раз была на узи, сердечко бьется :-) Токсикоза нет вообще, сначала даже ререживала почему нет никаких признаков беременности! Кто поделится опытом можно радоваться или после 7 недели и токсикоз может начаться? Мне прописали только Элевит Принатал, а фоливую сказали не надо т к эти витамины ее содержат так ли это? А то боюсь ребенка обделить витаминками?
0
11.01.2013
Tamara
Ласточка, 12 лет 9 месяцевДинозаврик, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

У меня тоже нет никаких признаков,так что это должно только радовать нас всех))
Может и после 7 недели начаться, мой врач удивилась,что у меня после 8 не началось,хотя она думала,что будет)
Думаю,что если врач не прописал,то и недо ничего пить. Мне пока ничего не прописали,так как сказали,что все хорошо и только после 12 недель пропишут витамины) 

0
11.01.2013
SB
Планирую Москва

Тамара, мои искренние поздравления!!!

У всех организм и малютки разные, так что ощущения тоже могут варьироваться )) Почти все мои подруги отходили беременность легко, только одну мучал токсикоз аж 3-4 месяца...уже и не знала, чем спасаться!! Зато сейчас прекрасная дочурка радует нас всех))

0
10.01.2013
Tamara
Ласточка, 12 лет 9 месяцевДинозаврик, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

большое спасибо! надеюсь, что я буду из тех, у кого легко)) А то работать,когда плохо себя чувствуешь невозможно((

0
10.01.2013
Уход за собой

Похожие записи