Всем привет!
Вот и вступила я в ряды будущих мам. Счастья моему нет предела)
По самочувствую тоже все прекрасно,надеюсь,что так и будет дальше. Даже токсикоз у меня не проявляется никак))
Какие ощущения у вас были или есть на 9-ой неделе? Какие рекомендации можете дать?



а вы собаку заведите!!!
чтобы она вас выгуливала!