11 лет

пишу не для осуждения.

осуждать абсолютно незачто...все мы время от времени оказываемся в абсолютной и непроглядной "попе" и иногда совсем не видим выхода из сложившейся ситуации...но он всегда есть, нужно помнить об этом даже если кажеться что уже ничего не поможет! Инга не вешай нос! мне как то сказали такую фразу: каждому по силам его дано! как я тогда возмущалась, и за что мне такое (((. но это в самом деле так! а насчет деток не переживай, знаешь сколько тут девочек которым ставили диагноз бесплодие и у которых даже не было возможности естественным путем зачать ребенка...и они стали мамами! не отчаивайся все проходит и приходит новое! все будет хорошо!
10.01.2013
Все у тебя еще будет, ты главное верь! Надо просто тебе найти хорошего врача, это все лечиться, а парень значит так любил если бросил. Бог посылает такие испытания только сильным, помни это! Будут дети, верь, не вешай нос, лечись!!!
10.01.2013
ну за что вас осуждать то? я думала тут рассказ про аборт будет или про брошенного ребенка!а у вас даст Бог все будет хорошо! если вы верующая - молитесь и полагаейтесь на милость Бога. бывает так, что рожают те, на ком врачи поставили крест. но даже если вы не сможете иметь малыша, то по крайней мере сможете усыновить из приюта. не помню где я читала рассказ про одну женщину, которая все никак не могла забеременеть и уже отчаялась и решила наложить на себя руки и вдруг ей приснилось что надо срочно выйти на улицу и идти в определенном направлении. она выбежала на улицу и бежала пока вдруг не услышала плачь - это нерадивая мать родила и выбросила в снег своего новорожденного ребенка. малыш замерз бы и умер если бы эта женщина не нашла его... так что если даже Бог не дает женщине возможности родить, то может Он хочет чтобы какой-нибудь сирота обрел мать в лице этой женщины....
10.01.2013
не переживай все еще впереди,это просто проверка на выдержку,парень еще будет,и на много лучше,значит не твой,не судьба,а щитовидку можно и на травах излечить и месячные во становятся,месяца 3-4 попить их,а насчет,что детей не сможешь иметь нужно мнение нескольких специалистов,И нужно бороться а не отчаиваться,у многих и похуже ситуации
10.01.2013
вас не осуждать нужно, а ободрять) судьба посылает вам испытание, чтобы понять заслуживаете ли вы ее милостей, так не загоняйте себя в угол, действуйте! с учебой - не беда, восстановитесь через год, когда появятся деньги, а пока стоит поискать работу гувернанткой или санитаркой, где предоставляют угол. на парня не злитесь,  это не ваше. если удастся вылечится - найдете любого, нет - найдете самого лучшего, который будет ценить только вас, ваши силы и веру, в конце концов, можно усыновить ребеночка. все образуется, только верьте сами в это. смысл в том, чтобы все исправить в лучшую сторону! 
10.01.2013
Инесска ты че нос повесила?!! в жизни есть ситуации намного хуже! Ты молода (ОЧЕНЬ)))) пишешь, что парень бросил... Да слава Богу, что ты не связала свою жизнь с ним!!! Насчет детей, скорее всего время не пришло их заводить! Вылечишся обязательно, и найдешь свою любовь! А потом будешь нянчить своих карапузов. И вообще чтобы утверждать, что не сможешь иметь детей нужно как минимум подтверждения 3-4 разных специалистов!!! И то потом чудеса случаются! Просто сейчас у тебя трудные времена! Помни что Бог дает нам только те испытания, которые мы можем выдержать!!!
10.01.2013
Не вешай нос)) Ну его в жопу, этого "парня". Мне тоже говорили что детей не будет, замуж вышла, 3 года пытались пытались, были и неудачи (даже далеко не одна...), но все получилось. Месячные по пол года не шли, потом по 5 раз за месяц, идут идут, день нет и опять.     Учебу можно на время заморозить, если совсем не как, потом востановиться. Родители увидят и простят за все еще и себя виноватыми чувствовать будут (я замуж вышла в 18 лет, из дома сбежала, говорили чтоб на глаза  не показывалась, а когда пришла, проблемы были, то все простили.), не могут родители спокойно смотреть как их ребенок умирает морально... Если что пиши))))
10.01.2013