Войти
ЛидиЯ
, 20 лет 4 месяца, 16 лет 10 месяцевмладшенький, 11 лет 2 месяца Ленинск-Кузнецкий

Головные боли и рвота! Ребёнку 9 лет. Что это может быть?

К невропатологу(неврологу) и педиатру бежать. Мигрень может быть.

дай Аллах скорейшего ему выздоровления. Амин

0
14.01.2016
ЛидиЯ
, 20 лет 4 месяца, 16 лет 10 месяцевмладшенький, 11 лет 2 месяца Ленинск-Кузнецкий

Спасибо, Аня! С Днём Рождения тебя!!!

0
14.01.2016

спасибооооо

0
14.01.2016
Ундина
Чертёнок Коля, 19 лет 11 месяцев Ярославль

К неврологу, окулисту (гл.дно надо смотреть). Назначают обычно стандартный набор: РЭГ (смотрят сосуды), ЭЭГ (электроактивность мозга), РЭГ и Rg-графию черепа (оба метода старые и их могут пропустить), УЗИ (УЗДС) брахиоцефальных сосудов, МРТ. М.б. мигрень (для нее характерна рвота приносящая облегчение), повышенное внутричерепное давление, аномалии сосудов ГМ.

0
15.01.2016
ЛидиЯ
, 20 лет 4 месяца, 16 лет 10 месяцевмладшенький, 11 лет 2 месяца Ленинск-Кузнецкий

Спасибо! Так подробно написала. Он очень загружен у нас учёбой и секциями.Думаю, это тоже способствовало. У мамы мигрень и у меня ( правда редко бывает).

0
15.01.2016
Евгения
Константин, 17 лет 1 месяцКирилл, 15 летЕкатерина, 11 лет 4 месяцаСофья, 8 лет Москва

К неврологу думаю, Лиль(((( Сотрясения не может быть? Хотя говоришь 2 месяца уже.....
0
15.01.2016
ЛидиЯ
, 20 лет 4 месяца, 16 лет 10 месяцевмладшенький, 11 лет 2 месяца Ленинск-Кузнецкий

Нет, сотрясения не было.

0
15.01.2016
Иришка А.
Машутка, 15 лет 4 месяцаНастюшка, 12 лет 5 месяцевИлюшка, 9 лет 10 месяцев Брянск

Давление измеряли? Еще можно проверить уши, не скапливается ли жидкость? Но тут еще присутствует нарушение координации. У моей двоюродной сестры из-за этого жуткие приступы.

0
15.01.2016
ЛидиЯ
, 20 лет 4 месяца, 16 лет 10 месяцевмладшенький, 11 лет 2 месяца Ленинск-Кузнецкий

Танометр надо купить. Старый переехал вместе с бабушкой:)

На уши не похоже.Он в бассейне у нас 3 раза в неделю тренируется и на ориентировании 3 раза в неделю бегает. Перегружен:( Координация, вроде не нарушена. Хотя в последний раз ударился переносицей о железную кабинку в бассейне во время приступа.

0
15.01.2016
Иришка А.
Машутка, 15 лет 4 месяцаНастюшка, 12 лет 5 месяцевИлюшка, 9 лет 10 месяцев Брянск

В общем, надо всесторонне провериться.

0
15.01.2016

Здравствуйте. Подскажите, к какому врачу в итоге вы ходили с такими симптомами?

0
01.02.2020
ЛидиЯ
, 20 лет 4 месяца, 16 лет 10 месяцевмладшенький, 11 лет 2 месяца Ленинск-Кузнецкий

Здраствуйте! Извините, бываю здесь редко. Сделали МРТ, сходили к неврологу и к гастроэнтерологу. Выяснили, что наши боль и рвота напрямую связаны, что ребёнок ест и как поздно. У него перегибы желчного и он плохо справляется с работой, если ребёнок поздно ел тяжелую пищу. В таком случае даем аллохол, помогает. Головные боли, как мы понимаем идут от интоксикации организма. Ну и вегетососудистую ему поставили, как и всем, чей диагноз не раскрыт до конца.

0
03.02.2020
Любимое блюдо детей, кто по старше - ПИЦЦА за 5 минут. Впадаю в отчаяние...Помолитесь о здравии мл. Димитрия!

Похожие записи