Ни с того ни с сего...Приехал сейчас из цеха и сообщил мне такую новость:( От скорой отказался, такси вызывать не стал. Поехал сейчас сам в областную к окулисту. Я молюсь, чтобы всё обошлось.
Помоги Господи!!!!
Лиль, как сейчас у мужа дела?
Помню, есть хорошее средство для восстановления роговицы- "Баларпан". Но оно дорогое и редкое. Проконсультируйтесь у врача.
Спасибо, Свет!
О Господи, бедненький(((
Лиль, я еще раз нструкцию прочла- там и при химических ожогах тоже он помогает. Так что не отчаивайтесь! Все нормализуется!
Помоги вам Господь!
Спасибо, Света! Ты всегда поддерживаешь в трудных ситуациях, я это качество в тебе очень ценю!
Роговица задета, дефект эпителия. Назначили лечение. Сказали смотреть в динамике. И не работать пока. Глаз видит, но болит.
Спасибо, Тонь!
Дай Бог,чтоб все обошлось! У нас шуруповерт постоянно в ходу. Я Димке сказала,что аккумулятор взорвался,он очень удивился. Говорит,что так не бывает,не слышал.теперь я буду бояться все время. Я и сама иногда им пользуясь,теперь не буду)))
Оказывается, бывает. Мой тоже не знал. Хотя про телефоны что-то слышал.
ну хоть глаз на месте! даст Бог, восстановится все...