Мой младший сын сегодня сказал мне: "Красавица моя дорогая!"))))
Мой сын всегда такой ,с самого нежного возраста .Гуляли ,он на газонах цветы травку собирает и мне дарит . И что интересно ,глядя на него и муж стал так же поступать Стал более нежным и ласковым .
.А то у них в семье подобные сантименты не приняты были .
Вот так -мы детей воспитываем ,а они нас !
Молодец, хороший пример папе подаёт)))
Как трогательно))))
Мне мой сказал( когда я ему конфету перед обедом не давала) : мам, ты курица! Красивая и жадная)))))))))
Главное, что красивая))) Мой младший часто мне о красоте говорит, а чуть что сразу нахалкой обзывает))
Это так трогательно! Мне мой тоже иногда такое выдавал, а сейчас все больше критикует ))
Мой старший тоже в 4 года на мне жениться собирался, а теперь больше спорит и пререкается. Пользуемся моментом, пока младший не подрос, а потом за третьим придётся идти
