Войти
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Ленинск-Кузнецкий

Дамский угодник))

Мама троих (29 лет, 22 года, 13 лет) Оренбург

Мой сын всегда такой ,с самого нежного возраста .Гуляли ,он на газонах цветы травку собирает и мне дарит . И что интересно ,глядя на него и муж стал так же поступать Стал более нежным и ласковым .

.А то у них в семье подобные сантименты не приняты были . 

Вот так -мы детей воспитываем ,а они нас !

0
07.05.2013
Мама троих (20 лет, 16 лет, 11 лет) Ленинск-Кузнецкий

Молодец, хороший пример папе подаёт)))

0
07.05.2013
Мама шестерых (от 1 год до 19 лет) Москва

Как трогательно))))

Мне мой сказал( когда я ему конфету перед обедом не давала) : мам, ты курица! Красивая и жадная)))))))))

0
17.06.2013
Мама троих (20 лет, 16 лет, 11 лет) Ленинск-Кузнецкий

Главное, что красивая))) Мой младший часто мне о красоте говорит, а чуть что сразу нахалкой обзывает))

0
18.06.2013
Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва

Это так трогательно! Мне мой тоже иногда такое выдавал, а сейчас все больше критикует ))

0
07.05.2013
Мама троих (20 лет, 16 лет, 11 лет) Ленинск-Кузнецкий

Мой старший тоже в 4 года на мне жениться собирался, а теперь больше спорит и пререкается. Пользуемся моментом, пока младший не подрос, а потом за третьим придётся идти

0
07.05.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Брянск

Какая прелесть :)))

0
07.05.2013
Мама троих (20 лет, 16 лет, 11 лет) Ленинск-Кузнецкий

0
07.05.2013
Мама двоих (15 лет, 25 лет) Москва
аха ха вот настоящий мужчина))
0
06.05.2013
Шуточки))) Весенний заплыв)))

Похожие записи