Ещё только середина мая, а мы с мужем и старшим сыном уже плавали в озере. И вода на удивление тёплая для средней полосы. Младшего правда не пустили в воду, т.к. он приболел немного. Так он утром проснулся со словами :"Я выздоровел! Можно плавать?" В первый раз я в мае купаюсь в местных озёрах. Сын не утратил недавно приобретённых навыков плаванья, хотя не посещал бассейн с декабря по причине череды болезней. Ах, как хочется на море))))
Мама двоих (11 лет, 14 лет)
Москва
Классно! Мы тоже хотели искупаться в деревне, но потом с этими грядками уже не до чего было.
0
17.05.2013
Ответить
Мама троих (20 лет, 16 лет, 11 лет)
Ленинск-Кузнецкий
Да здорово! И главное - вода уже прогрелась. Жаль, что вы не искупались, ну хоть воздухом деревенским подышали-тоже хорошо!
0
17.05.2013
Ответить