Милые рукодельницы, я давно любуюсь вашими работами. Вдохновившись ими я решилась сшить двух лошадок. Уже почти месяц лежат, а я всё стесняюсь показать
. Знакомьтесь: конь Архип или просто - конь в пальто)) И романтичная особа Элизабет. Почему "первые" я взяла в кавычки, потому что когда-то давно я работала модельером-конструктором мягкой игрушки... Все лекала я делаю сама - мне так проще работать. В ходе работы имена придумались сами. Хочу услышать ваше мнение, критику принимаю тоже:)






А вот этих товарищей я увидела здесь на ББ у одной талантливой мастерицы, и захотела сделать подобных .
