Войти
Мама девочки (7 лет), жду девочку, 36 неделя Москва

Почти 33 недельки

Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

Я пила Бруснивер - чай, в аптеке продается, помогал.....А моя гинеколог тогда говорила: ни в коем случае жидкость не уменьшать - будет хуже!!
0
15.07.2013
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Москва

спасибо. Я попробую

0
15.07.2013
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

там написано *Не уменьшайте потребление воды, так как это может вызвать прямо противоположный эффект. Когда вы уменьшаете употребление жидкости, то организм попытается ее задерживать, соответственно преумножатся отеки. Пейте не меньше 1,5 л 2,0 литров жидкости. (с учетом супа, каш, соков, компотов). Однако надо помнить о том, что количество выделяемой мочи должно составлять 50%- 80% от выпитого.*
0
15.07.2013
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Москва

спасибо большое

0
15.07.2013
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

На ЗДОРОВЬЕ! 

Лучше попробуйте ограничить соль...сложно...но эффективно.

Я тоже в Б не пила никаких таблеток...даже витамины отказалась пить..больше ела фруктов и овощей...Главное Здоровье малыша! 

Легких Вам родов!

0
15.07.2013
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Москва

Инн,без соли прожить смогу))) Часто сидела на безсолевой диете и саxар не лопаю совсем))) Спасибо еще раз

0
15.07.2013
Мама двоих (30 лет, 12 лет) Волгоград

Мне назначили Канефрон.Тоже отекаю...



0
11.07.2013
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Москва

а сколько жидкости пьешь за день

0
11.07.2013
Мама двоих (30 лет, 12 лет) Волгоград

точно не замеряла...Литра полтора то точно)))



0
12.07.2013
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Москва

а я стакан,максимум 2

0
12.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Конечно в течении дня скачет вес: покушали, вот вам плюс n-ное количество грамм, в туалет сходили - минус. Взвешиваться лучше всего по утрам, до еды.
Я от отеков всю беременность пью Канефрон, таблетки, конечно, но на травах, считаю, что отеки тоже совсем не полезны для малыша, да и для мамы, так что я из двух зол, выбрала меньшее для себя. 
0
11.07.2013
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Москва

и как помогает?

0
11.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Мне да. Я пью курсами, перерыв 2 недели, недели через полторы после прекращения питья начались отеки, когда опять стала пить его, отеки за пару дней прошли. Бывают, конечно, но не часто и не сильно, а пью я много, причем не только воду.
0
11.07.2013
Сны Ищу будущюю мамочку

Похожие записи