Самочувствие нормальное. Растем. Купила себе электронные весы,теперь по 100 раз на день взвешиваюсь и не пойму ни че,вес прыгает в течении для примерно на плюс ,минус кг. Как это? Отекаю,кошмарище просто!!! Пью чай с брусникой,сказали что помогает от отеков,но увы,мне не очень помог. Может кто знает чаи или травки от отеков? Таблетки выписали,но малыша травить xимией не буду.За всю беременость только витаминки пила. Жидкости пью не много,чуть больше поллитра. Ем тоже не много. Думаю может на овощаx посидеть,а то прибавка то уже 16 кг!!!! Много. в ЖК поссорилась с врачом и сказала ей что убываю на месяц в отпуск,обманула ее. Ну достала она меня правда! Бесит. Был бы меньше срок у меня ,встала бы в другой ЖК на учет.
Малыш мой крутится в разные стороны))) Сидим попой вниз,но по диогонали. Короче совсем не так как надо. Уже напугали что ждем 38 недель и если мы не перевернемся топаем на плановое кесарево. Не пойду раньше срока!!!