Войти
Наталья
Дашенька, 19 лет 11 месяцевПолиночка, 12 лет 9 месяцев Москва

Я дура,да?

Лёлька
Викуля, 21 год 4 месяцаЕгорка, 14 лет 1 месяц Москва

Натусь ты дура ))))

Муж мой мне говорит что я начинаю всякую лабуду придумывать или от усталости или от нечего делать.

Сходи в церковь поставь свечу за его упокой, прости его за все и отпусти.

0
17.02.2014
Наталья
Дашенька, 19 лет 11 месяцевПолиночка, 12 лет 9 месяцев Москва

нет,не буду свечки ему ставить,незаслужил. Не удивлюсь если он в аду .!!! Онмне столько говна сделал. 

0
17.02.2014
Лёлька
Викуля, 21 год 4 месяцаЕгорка, 14 лет 1 месяц Москва

Да где бы не был вы сейчас по разные стороны. Вот это мне кажется тебе и гложет, ты банально не можешь его простить. И начинаешь искать что еще плохого он может тебе сделать.

 Я кстати частично разобралась почему Вика такая не послушная ))))

0
17.02.2014
Наталья
Дашенька, 19 лет 11 месяцевПолиночка, 12 лет 9 месяцев Москва

наверное ты права.

расскажи в чем секрет с Викой

0
17.02.2014
Лёлька
Викуля, 21 год 4 месяцаЕгорка, 14 лет 1 месяц Москва

Слушай никогда бы сама даже не подумала - это недосып. Сейчас ложится спать в 9 ,9-30 все более менее нормализовалось. Пришлось обратиться за советом что с ней делать к главному тренеру, он у нас уже старичок)))) воспитавший не одну команду чемпионов )))))

0
17.02.2014
Наталья
Дашенька, 19 лет 11 месяцевПолиночка, 12 лет 9 месяцев Москва

блин моя то рано ложиться

0
17.02.2014
Лёлька
Викуля, 21 год 4 месяцаЕгорка, 14 лет 1 месяц Москва

Моя раньше ложилась в 10-30. Я думала норма. А видать нет ))) И то стала ложиться рано после разговора с тренером, мои просьбы не слушала.

0
17.02.2014

Наташа, привет! Тоже согласна -прости и отпусти и свечку (даже врагам) ставят. И думаю, что все наладится.

0
17.02.2014
Наталья
Дашенька, 19 лет 11 месяцевПолиночка, 12 лет 9 месяцев Москва

Блин Юль не знаю как объяснить,но он чудовище

0
17.02.2014
Тата(Таня)
Даниил, 13 лет 10 месяцевМаксим, 12 лет 6 месяцев Долгопрудный

Наташ, не думай о всяких глупостях, ты сама себя накручиваешь. Думаю ты сама тут ищешь связь, так что успокойся. Летом на дачу приедете?

0
17.02.2014
Наталья
Дашенька, 19 лет 11 месяцевПолиночка, 12 лет 9 месяцев Москва

возможно. летом не знаю зай,свекровь продает дом,если не продадут только

0
17.02.2014
Тата(Таня)
Даниил, 13 лет 10 месяцевМаксим, 12 лет 6 месяцев Долгопрудный

мы и Ольга будем на даче летом))))

0
17.02.2014
Наталья
Дашенька, 19 лет 11 месяцевПолиночка, 12 лет 9 месяцев Москва

знаю,она мне писала. я надеюсь что я там летом тоже буду

0
17.02.2014
Светлана
Дмитров

Ну ты и дурааааа(с))))))))

0
17.02.2014
Наталья
Дашенька, 19 лет 11 месяцевПолиночка, 12 лет 9 месяцев Москва

вот Светик,прикинь как загналась

0
17.02.2014
Светлана
Дмитров

Да  я если честно,тоже бывает так загоняюсь)))

0
17.02.2014
Наталья
Дашенька, 19 лет 11 месяцевПолиночка, 12 лет 9 месяцев Москва

Свет тут проблема в том что я загоняюсь по поводу своего ребенка. Трезвым умом,когда день,я понимаю что бред и этот козел не имеет никакого отношения к Полиночке,ну и ладно что забеременела в тот год когда он умер,а как ночь....я думаю,думаю и думаю..........

0
17.02.2014
Светлана
Дмитров

Не думай..а то мало ль..мы ж не знаем,что ТАМ ...растревожишь еще..

0
17.02.2014

Ну у меня тоже старшая дочка родилась ровно через 9 мес как умер мой отец. Мне кажется это все - простые совпадения big_smiles_166.gif

0
17.02.2014
Наталья
Дашенька, 19 лет 11 месяцевПолиночка, 12 лет 9 месяцев Москва

спасибо. аж легче дышать стало

0
17.02.2014

да,ты дура big_smiles_162.gif

0
17.02.2014
Наталья
Дашенька, 19 лет 11 месяцевПолиночка, 12 лет 9 месяцев Москва

спасибо Валь))))))))))

0
17.02.2014
наталья
НАСТЕНЬКА, 18 лет 11 месяцевКАТЮШКА, 13 лет 9 месяцевГлеб(племянник), 18 лет 4 месяцаДаша(племянница), 15 лет 7 месяцевНастя(племянница), 22 года 10 месяцев Железнодорожный

Наташ, брось ерундой заниматься, это твой ребенок и мужа, и в датах ну не вижу я ничего такого, сама себя накручиваешь

0
17.02.2014
Наталья
Дашенька, 19 лет 11 месяцевПолиночка, 12 лет 9 месяцев Москва

возможно. мне важно было услышать мнение со стороны. наверное я совсем загналась

0
17.02.2014
Наташа
Москва

Наташа! Ты по-моему а себе закопалась. Гуляй по-больше и дурь из бошки выветриеися.

0
17.02.2014
Наталья
Дашенька, 19 лет 11 месяцевПолиночка, 12 лет 9 месяцев Москва

Привет Наташ))) у меня такое бывает,надумаю,поверю в это и этим загоню себя в угол.Да и вообще со мной что то страшное после родов происxодит

0
17.02.2014
Пришла весна? Ааааа...моя маленькая капризуленька

Похожие записи