Девочки я возмущенна как слон. Ну как же можно бросить малыша??? Зимой,в подъезде.Малышу два годика всего. Я как представлю как ему страшно было. Ну не уже ли нет никакого материнского инстинкта? Вот смотрю на Полю и думаю как бы она сидела одна,аж страшно. В общем эмоций много и все не совсем цензурные. Убила бы эту мамашу
Щас по новостям показали что нашли мамашку. Мне показалось что ей и не жаль ребенка.Как то все просто у нее
0
14.01.2015
Ответить
а чего бросила-то? и кстати, из Кзани они или нет, а то сомневались при поиске. в общем расскажи, что там говорили
0
14.01.2015
Ответить
Да фиг знает откуда они.Сказала просто что ребенок ее,а почему бросила сказала:нуууу. И все. И видно что пила она все это время.На какой то кв ее взяли. Сама в квартиру пошла,а сына сука такая в подъезде бросила
0
14.01.2015
Ответить
Знаешь иногда новости почитаю и думаю хорошо хоть ребенок живой
Некотрые и на более ужасные вещи способны
0
14.01.2015
Ответить
Точно, ятоже смотрела сегодня, мальчик такой хорошенький.
Такую мамашу убила бы!
0
14.01.2015
Ответить
Читала что мамаша накануне НГ освободилась вместе с дитем из колонии... Горбатого только могила исправит!!!
0
14.01.2015
Ответить
я если честно думала что женщины из тюрьмы должны еще больше любить детей,а тут вышло что наоборот
0
14.01.2015
Ответить
Да какая бы ситуация не была,это твой ребенок. У меня один раз отец в шутку спросил,кем бы я пожертвовала им или ребенком своим.Я даже на секунду не задумалась,конечно я спасла бы ребенка своего.Шутка конечно не удачная была,но все же
0
14.01.2015
Ответить
Я с вами полностью согласна,бросить из за того что муж ушел...Конечно ситуации разные бывают,но это же твоя кроха...теперь грозит ей год,на мой взгляд это слишком мало...самое главное малыш остался жив,но без мамы...
0
14.01.2015
Ответить
Как выяснилось из новостей,это ее третий ребенок,а ей лет двадцать...и она готова забрать его домой,только зачем,чтоб опять бросить....
0
14.01.2015
Ответить