Войти
Наталья
Дашенька, 20 летПолиночка, 12 лет 9 месяцев Москва

Про мальчика в Казани

та же реакция..

0
14.01.2015
Наталья
Дашенька, 20 летПолиночка, 12 лет 9 месяцев Москва
Щас по новостям показали что нашли мамашку. Мне показалось что ей и не жаль ребенка.Как то все просто у нее
0
14.01.2015

а чего бросила-то? и кстати, из Кзани они или нет, а то сомневались при поиске. в общем расскажи, что там говорили

0
14.01.2015
Наталья
Дашенька, 20 летПолиночка, 12 лет 9 месяцев Москва
Да фиг знает откуда они.Сказала просто что ребенок ее,а почему бросила сказала:нуууу. И все. И видно что пила она все это время.На какой то кв ее взяли. Сама в квартиру пошла,а сына сука такая в подъезде бросила
0
14.01.2015

да уж

0
14.01.2015
Наталья
Дашенька, 20 летПолиночка, 12 лет 9 месяцев Москва
Меня иногда поражают мамочки
0
14.01.2015

Знаешь иногда новости почитаю и думаю хорошо хоть ребенок живой

Некотрые и на более ужасные вещи способны 

0
14.01.2015
Наталья
Дашенька, 20 летПолиночка, 12 лет 9 месяцев Москва
Насть ну так то да.Но блин так жалко малыша этого
0
14.01.2015
Леночка
Кристина, 18 лет 4 месяцаНикитка, 17 лет 3 месяцаРомочка, 12 лет 11 месяцев Лобня

Точно, ятоже смотрела сегодня, мальчик такой хорошенький. 
Такую мамашу убила бы!

0
14.01.2015
Наталья
Дашенька, 20 летПолиночка, 12 лет 9 месяцев Москва
Вот и я на грани убить что бы ее
0
14.01.2015

Читала что мамаша накануне НГ освободилась вместе с дитем из колонии... Горбатого только могила исправит!!!

0
14.01.2015
Наталья
Дашенька, 20 летПолиночка, 12 лет 9 месяцев Москва
я если честно думала что женщины из тюрьмы должны еще больше любить детей,а тут вышло что наоборот
0
14.01.2015
Наталья
Дашенька, 20 летПолиночка, 12 лет 9 месяцев Москва
Да какая бы ситуация не была,это твой ребенок. У меня один раз отец в шутку спросил,кем бы я пожертвовала им или ребенком своим.Я даже на секунду не задумалась,конечно я спасла бы ребенка своего.Шутка конечно не удачная была,но все же
0
14.01.2015
Я с вами полностью согласна,бросить из за того что муж ушел...Конечно ситуации разные бывают,но это же твоя кроха...теперь грозит ей год,на мой взгляд это слишком мало...самое главное малыш остался жив,но без мамы...
0
14.01.2015
Как выяснилось из новостей,это ее третий ребенок,а ей лет двадцать...и она готова забрать его домой,только зачем,чтоб опять бросить....
0
14.01.2015
ИнессКа
Мое солнышко, 11 лет 9 месяцевДашулька ей было бы, 13 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
и как земля носит таких людей?!
0
14.01.2015
Наталья
Дашенька, 20 летПолиночка, 12 лет 9 месяцев Москва
Инесс и не говори. Страшные люди.Если они способны на предательство своего родного ребенка то от такой можно ожидать что угодно
0
14.01.2015
ИнессКа
Мое солнышко, 11 лет 9 месяцевДашулька ей было бы, 13 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
да что про таких говорить, если она сама это не осознает

0
14.01.2015
Ханум Может и за меня заплатят?

Похожие записи