Девочки привет.К какому врачу обратится и чем намазать щас.Спина болит очень.Когда жила с бывшим мужем,он в порыве наркотического воздействия накинулся на меня и надавил на позвоночник,примерно в середине спины.Так что то xрустнуло,потом пару минут я не чувствовала конечности и не могла норм дышать.Прошло уже около 8 лет,спина периодически болит в этом месте.Когда поднимаю тяжести,например ребенка или долго убираюсь. Но как правило поболит и пройдет.А щас второй день болит практически не переставая. Не могу дома ничего сделать. И болит именно в том месте где тогда xруснуло. Чем прямо щас намазать что бы не болело так сильно,мне ужин готовить надо ,а я встать не могу,дома бардак.И к какому врачу обратится потом
Вот СУКА, ну и мужики 
Во первых помаж ниже написали чем. И обязательно сделай снимок позвоночника, к хирургу он направление даст. Посмотреть надо что там. Не дай бог чего, и останешься парализованной тьфу-тьфу конечно
У меня когда болит. есть пояс, в аптеках продается. Он как резинка с одной стороны белый а с др. думаю шерсть верблюжья коричневый. Стоит копейки а я без него иной раз просто не могу,вы ручает боль проходит
Этот пояс чудотворный у меня самой иногда так болит поясница, что я есть не могу, тошнит и отдает в желудок как будто я жрать хочу. Иногда спала даже на полу, либо доску на кровать. Но после этого пояса жизнь моя облегчилась, чую что побаливает, надеваю его сразу и хожу и сплю в нем. 8 не восемь, а теперь тебе боль и память . Он широкий и натянуть его можно туда куда нужно
найз гель и две таблетки их же выпить, если очень болит
ортофен таблетки или мазь
софья с пчелиным ядом бальзам
перцовый пластырь
меновазин (воняет жуть, но помогает)
что-нить из этого и при первой ваозможности показаться врачу.
К неврологу. Начни пить Найз по 1 два раза с Омепразолом (по 1 в день). И мазь Бэнгей хорошая.