Войти
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Болит спина очеееень

Вот СУКА, ну и мужики super_smilies049.gif

Во первых помаж ниже написали чем. И обязательно сделай снимок позвоночника, к хирургу он направление даст. Посмотреть надо что там. Не дай бог чего, и останешься парализованной тьфу-тьфу конечно

У меня когда болит. есть пояс, в аптеках продается. Он как резинка с одной стороны белый а с др. думаю шерсть верблюжья коричневый. Стоит копейки а я без него иной раз просто не могу,вы ручает боль проходит 

0
11.02.2015
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Москва
Жень это было 8 лет назад) ПоЯс тут не поможет,болит ровно на середине спины
0
11.02.2015

Этот пояс чудотворный у меня самой иногда так болит поясница, что я есть не могу, тошнит и отдает в желудок как будто я жрать хочу. Иногда спала даже на полу, либо доску  на кровать. Но после этого пояса жизнь моя облегчилась, чую что побаливает, надеваю его сразу и хожу и сплю в нем. 8 не восемь, а теперь тебе боль и память . Он широкий и натянуть его можно туда куда нужно

0
11.02.2015
Мама девочки (15 лет) Троицк
Можно випросалом намазать и теплым укутать спину. Что нибудь противовоспалительное выпить. А вообще то обязательно на комп.тамографию. Мало ли что там у вас... Я летом дочу на руках больную потаскала. Итог - грыжа (( болело так что согласна была на уколы.. Прошло через мес 3... Может и у вас ничего страшного пока, но чтобы не запустить, надо знать с чем имеешь дело. Чаще всего основное - укреплять мышцы спины упражнениями!
0
11.02.2015
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Москва
а как у вас грыжа болела
0
11.02.2015
Мама девочки (15 лет) Троицк
Ой, не знаю как и описать... Сначала просто не комфортно было, потом трудно разогнуться, б больно спать, даже садиться в машину трудно было. Иногда сидя отдавало в ногу. Сама спина ныла постоянно. Найз таблетки тоже хорошо. Я тоже пила какие то таблетки противовоспалительное и витамин для спины, сейчас не вспомню как назвались, к сожалению. Повторюсь, к врачу обязательно! Со спиной не шутят - не рассосется это точно ))
0
11.02.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

найз гель и две таблетки их же выпить, если очень болит

ортофен таблетки или мазь

софья с пчелиным ядом бальзам

перцовый пластырь

меновазин (воняет жуть, но помогает) 

что-нить из этого и при первой ваозможности показаться врачу. 

0
11.02.2015
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Москва
спасибо огромное
0
11.02.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

К неврологу. Начни пить Найз по 1 два раза с Омепразолом (по 1 в день). И мазь Бэнгей хорошая.

0
13.02.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
К неврологу, травматологу, хирургу. Мазать я бы не стала, не зная в чем причина боли.
0
11.02.2015
Домашняя Нутелла Я временно пропадаю

Похожие записи