Войти
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Наши почти год и 6

Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Одесса

фига себе, маникюр делает))) настоящая мамзель) кошке бодиарт)) мы в детстве с братом кошку папиным парфюмом облили(отковыряли пшикалку и облили прям), мама с папой, когда пришли, сказали, дышать нечем(так "пахнет")) мама, увидев количество вылитого, порадовалась, что кошка не облезла.. а мы не из вредности, мы правда хотели, чтоб вкусно она пахла, подольше)

по теме брить или не брить, я не спец, но читала, что это не влияет на волосы. не знаю, я бы не брила своих детей.

0
16.02.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва
У нас так же все примерно. Жду не дождусь когда же он ночью спть начнет нормально..
0
16.02.2015
Я временно пропадаю Хачапури с сыром !

Похожие записи