Войти
Наталья
Дашенька, 19 лет 11 месяцевПолиночка, 12 лет 9 месяцев Москва

И мы идем в садик

Анна
Никита, 19 лет 7 месяцевКсенечка, 12 лет 6 месяцев Домодедово

Здорово поздравляю!!! 

0
19.06.2015
Анна
Никита, 19 лет 7 месяцевКсенечка, 12 лет 6 месяцев Домодедово

Наташ, наболевший вопрос: вы по прописке идете? или по временной регистрации?!

0
19.06.2015
Наталья
Дашенька, 19 лет 11 месяцевПолиночка, 12 лет 9 месяцев Москва

Мы по прописке

0
19.06.2015
Анна
Никита, 19 лет 7 месяцевКсенечка, 12 лет 6 месяцев Домодедово
ага, спасибо за участие в соцопросе))) 
0
19.06.2015
Наталья
Дашенька, 19 лет 11 месяцевПолиночка, 12 лет 9 месяцев Москва
а вы как идете?
0
19.06.2015
Анна
Никита, 19 лет 7 месяцевКсенечка, 12 лет 6 месяцев Домодедово
ой не знаю куда нас пошлют!!! по регистрации — но чет как то все печально, даже очень(((
0
19.06.2015
Наталья
Дашенька, 19 лет 11 месяцевПолиночка, 12 лет 9 месяцев Москва
Почему печально? Ты ж вроди бы писала что дали место в садике
0
19.06.2015
Анна
Никита, 19 лет 7 месяцевКсенечка, 12 лет 6 месяцев Домодедово
ну да, я узнавала какую регистрацию им надо))) 
Знакомая в саду работает и говорит в группе по 7-9 чел, недоюор, но ОСИП путевки не дает...
УЖАС КОРОЧЕ
0
19.06.2015
Наталья
Дашенька, 19 лет 11 месяцевПолиночка, 12 лет 9 месяцев Москва
Пипец. Веселого мало.Ну может к 3 годам дадут все таки? Время то еще есть
0
19.06.2015
Анна
Никита, 19 лет 7 месяцевКсенечка, 12 лет 6 месяцев Домодедово
я на это тоже надеюсь))) Все наладится
0
19.06.2015
Наталья
Дашенька, 19 лет 11 месяцевПолиночка, 12 лет 9 месяцев Москва

Ань сорри,перепутала,не ты писала. )))

0
19.06.2015
Hanna
Мой старший сыночек, 15 лет 10 месяцевМой младший сыночек, 12 лет 8 месяцев Москва

Мы тоже с осени в садик) Куда на работу выходишь? На полный день сразу?

0
19.06.2015
Наталья
Дашенька, 19 лет 11 месяцевПолиночка, 12 лет 9 месяцев Москва
На работу в останкино,в магазин магнит,там у меня сестренка директором работает.Ну думаю сразу на полный день не возьмут конечно же,постараемся быстрее привыкнуть к саду и тогда на полный день
0
19.06.2015
Hanna
Мой старший сыночек, 15 лет 10 месяцевМой младший сыночек, 12 лет 8 месяцев Москва

Здорово! Я в тот магазин иногда заезжаю!

0
19.06.2015

Ура) это здорово) конечно она будет вести себя хорошо, они там в другой атмосфере и понимают, что это не мама и тут не забалуешь. Плюс стадный инстинкт. Они повторяют друг за другом, так что все будет хорошо. Главное не болеть.

0
19.06.2015
Наталья
Дашенька, 19 лет 11 месяцевПолиночка, 12 лет 9 месяцев Москва
Ой не знаю,моя Даша на второй день пошла на полный день,но мы шли в 3 года,а тут маленькая такая,жалко если честно отдавать ее,но выбора нет
0
19.06.2015

здорово! мы в МО  сейчас тут детей до 3 лет вообще не берут((

мы подумывем отвезти нашего домой там с 2 лет еще принимают

0
19.06.2015
Наталья
Дашенька, 19 лет 11 месяцевПолиночка, 12 лет 9 месяцев Москва
У нас тоже всего второй год практикуют с 2х лет))
0
19.06.2015
Творожный сыр с зеленью Все пропало....

Похожие записи