Девочки как я рад,как я рад нам дали путевку в садик и в тот который мы хотели. Можно идти прямо щас,но мы подождем до августа,надо пройти врачей и + в июле мы едем в Питер,к нотариусу надо. С августа я выхожу на работу.Дома сидеть нет возможности уже,жизнь дорожает ,а з.п на том же уровне осталась. В общем я безумно счастлива.Надеюсь,что моя Полина в садике будет вести себя хорошо и не будет болеть
Наташ, наболевший вопрос: вы по прописке идете? или по временной регистрации?!
0
19.06.2015
Ответить
ой не знаю куда нас пошлют!!! по регистрации — но чет как то все печально, даже очень(((
0
19.06.2015
Ответить
ну да, я узнавала какую регистрацию им надо)))
Знакомая в саду работает и говорит в группе по 7-9 чел, недоюор, но ОСИП путевки не дает...
УЖАС КОРОЧЕ
0
19.06.2015
Ответить
Мы тоже с осени в садик) Куда на работу выходишь? На полный день сразу?
0
19.06.2015
Ответить
На работу в останкино,в магазин магнит,там у меня сестренка директором работает.Ну думаю сразу на полный день не возьмут конечно же,постараемся быстрее привыкнуть к саду и тогда на полный день
0
19.06.2015
Ответить
Ура) это здорово) конечно она будет вести себя хорошо, они там в другой атмосфере и понимают, что это не мама и тут не забалуешь. Плюс стадный инстинкт. Они повторяют друг за другом, так что все будет хорошо. Главное не болеть.
0
19.06.2015
Ответить
Ой не знаю,моя Даша на второй день пошла на полный день,но мы шли в 3 года,а тут маленькая такая,жалко если честно отдавать ее,но выбора нет
0
19.06.2015
Ответить
здорово! мы в МО сейчас тут детей до 3 лет вообще не берут((
мы подумывем отвезти нашего домой там с 2 лет еще принимают
0
19.06.2015
Ответить