Войти
Наталья
Дашенька, 19 лет 11 месяцевПолиночка, 12 лет 9 месяцев Москва

Почти 2 года.Маленький отчетик

Вера
Анютка, 25 лет 7 месяцевВанюшка, 18 лет 11 месяцевДашенька, 12 лет 9 месяцев Дмитров

Мы тоже предложениями не говорим. Говорим плохо, много звуков отсутствует, я пока не заморачиваюсь, говорит же.Перестань лазить в ленту развития, все дети разные. Кто то в полтора года стихи рассказывает, а кто то вообще ничего не говорит. Вы в сад то пошли? Мы пошли. Два дня по 2 часа и мы уже вторую неделю дома с соплями и кашлем...

0
22.08.2015
Наталья
Дашенька, 19 лет 11 месяцевПолиночка, 12 лет 9 месяцев Москва

Мы с сентября.Поля болеет(( У нее акклиматизация плохо прошла,фурункул на животике вскочил ,вот лечим теперь. Вы как в саду себя вели эти 4 часа?
0
22.08.2015
Вера
Анютка, 25 лет 7 месяцевВанюшка, 18 лет 11 месяцевДашенька, 12 лет 9 месяцев Дмитров

Первый день она вообще не поняла что случилось. Я улизнула пока она не видела, сказали что плакала, но немного. Второй день заорала когда я уходила, но воспитатель сказала, что все замечательно, хорошая девочка. И поела и поиграла и на горшок сходила и орала не долго. А потом собственно все...

0
22.08.2015
Наталья
Дашенька, 19 лет 11 месяцевПолиночка, 12 лет 9 месяцев Москва

Ясно,мне прям страшно оставлять ее((
хотя воспитатели у нас будут хорошие , но все равно, не представляю как она будет без меня
0
22.08.2015
Вера
Анютка, 25 лет 7 месяцевВанюшка, 18 лет 11 месяцевДашенька, 12 лет 9 месяцев Дмитров

Поверь ей без тебя будет замечательно! Это тебе без нее будет плохо.

0
22.08.2015
Наталья
Дашенька, 19 лет 11 месяцевПолиночка, 12 лет 9 месяцев Москва

Ты только что разбила мое сердце(((
0
22.08.2015

Привет!!! Мы тоже плоха говорим, даже очень) Но главное, что понимает, а там заговорят, что просить будем, ну помолчи пять минут))) У подруги дочь в 2 заговорила, щас 3 им, так она вещается, Сонька не минуты не молчит.

Рост у вас какой маленький, моя лошадка 95 и вес 15,300, а нога в 24-25(в папаню своего пошла тот 185, а я сама мелкая)

0
22.08.2015
Наталья
Дашенька, 19 лет 11 месяцевПолиночка, 12 лет 9 месяцев Москва

Ого вы большие какие)) У меня старшая такая, щас ей 9 и она уже носит одежду 154-156 см и размер ножки 36-37
0
22.08.2015

Я такая же была, в 10 лет рост 159 и нога 36-37 и по сей день такая осталась)))) Но я худая-худая была, а Вероника как булочка. Я вес набрала во время переходного возраста, а то была как-будто меня не кормили)))

0
22.08.2015
Hanna
Мой старший сыночек, 15 лет 10 месяцевМой младший сыночек, 12 лет 8 месяцев Москва

Мой старший в 2,5 заговорил. Сразу предложениями, причем развернутыми! Похоже и младший такой же в плане разговоров. Сейчас в 1,10 всего несколько слов, самых основных.

Так что не переживаем, не сравниваем ни с кем, а просто ждём)

0
22.08.2015
Наталья
Дашенька, 19 лет 11 месяцевПолиночка, 12 лет 9 месяцев Москва

Да я особо и не сравнивала, просто почитала ленту и прифигела если честно
0
22.08.2015

Наташ, у меня в 3,2 предложениями не говорит, чаще показывает, что надо и произносит последние слоги

0
21.08.2015
Наталья
Дашенька, 19 лет 11 месяцевПолиночка, 12 лет 9 месяцев Москва

А я сижу переживаю сильно((
0
21.08.2015

Я тоже очень переживала, пока не сходила в сад на собрание))) Так там половина таких, а у кого еще хуже развитие. А если сравнивать с лентами, так те вообще отсталые. Я Лиде к врачам ходила) Психолог отправила к логопеду, логопед к неврологу, а невролог посмотрела его, пообщалась, и сказала, что все в порядке, просто он ленится. Сейчас за 2 месяца он сильный рывок сделал, с каждым днем все лучше и лучше. Думпю, в сад пойдет, заговорит уже сносно, не остановишь

0
21.08.2015
Анна
Александр, 12 лет 9 месяцевМладший сын, 8 лет 7 месяцев Челябинск

Эх, я тоже хочу в сад)) но мы пока не идем.

Все детки разные, вы ж это понимаете. Вот мой говорит предложениями и меня очень радует сей факт. Ваша тоже скоро заговорит, не расстраивайтесь))

А рост для девочки хороший, как раз в нормы вписывается!

0
22.08.2015
Людмила
Виктор, 29 лет 1 месяцВанечка, 12 лет 7 месяцев Шумерля

Не переживайте, многие детки мало говорят, а потом такой скачок в речи делают, что мама держись. :)

0
22.08.2015
Даша
Звёздочка на небе, 14 лет 9 месяцевСыночек Максимка, 12 лет 10 месяцевВасилёчек, 1 год 2 месяца Москва

Та же фигня)

0
21.08.2015
Наталья
Дашенька, 19 лет 11 месяцевПолиночка, 12 лет 9 месяцев Москва

Блин Даш почитай ленту развития,я в шоке
0
21.08.2015
Даша
Звёздочка на небе, 14 лет 9 месяцевСыночек Максимка, 12 лет 10 месяцевВасилёчек, 1 год 2 месяца Москва

хаха, да там одни вундеркинды всегда были))

0
22.08.2015
Очень нужна тыква) Услуги репетитора английского языка в Северных Люберцах

Похожие записи