Войти
Татьяна
Октябрьский

Кто делал эпидуральное обезболивание родов?

Наталья
Максим, 15 лет 4 месяцаЛиза, 23 года 11 месяцев Москва

заранее нет не надо, при родах вас спросят нужно или нет. если надо тоггда бумажки там всякие у них подписываете и все.

0
30.05.2013
IzoLda86
Костя, 15 лет Новосибирск

Хм, меня никто не спрашивал. Сама-сама.

0
30.05.2013
Наталья
Максим, 15 лет 4 месяцаЛиза, 23 года 11 месяцев Москва

видать везде по разному . Будут молчать напомните им, что вы хотите ее сделать.

0
30.05.2013
Татьяна
Октябрьский

а когда просить? схватки  проходить надо сначала да?  или можно и схваток не чувствовать?

0
30.05.2013
Татьяна
Октябрьский

спасибо.) а можно не перед родоми а пораньше попросить? чтоб и схватки не чувствовать?

0
30.05.2013
Наталья
Максим, 15 лет 4 месяцаЛиза, 23 года 11 месяцев Москва

да ))) я это и имела ввиду, обезбаливают только схватки, сами роды от потуг до финала уже нет, тут вам все надо чувствовать уже.

0
30.05.2013
Давайте кто-нибудь со мной планировать..) Кто был на море..? в положении...

Похожие записи