Девчонки, кто рожал с эпидуральным обезболиванием? у кого спрашивала, все хвалят...и надо ли заранее договариваться?
заранее нет не надо, при родах вас спросят нужно или нет. если надо тоггда бумажки там всякие у них подписываете и все.
0
30.05.2013
Ответить