Девочки,подскажите..собираюсь на КРИО(в июне свежий по квоте-пролет)...крио за свой счет собираемся делать., много читаю инфу...вычитала что делают хэтчинг. Кто нибудь делал? Стоит ли предлогать врачу, так как в свежем ни чего про это не говорили.....Стоит ли делать???