Девчули..у меня сегодня 9дпп...неудержалась и сделала тест...одна полоска..кристально чистый..живот болит как при месячных., но ни мазни , ни выделений нет..(тьфу тьфу)..подсаживали одну трехдневку. Есть ли надежды???
Девчули..у меня сегодня 9дпп...неудержалась и сделала тест...одна полоска..кристально чистый..живот болит как при месячных., но ни мазни , ни выделений нет..(тьфу тьфу)..подсаживали одну трехдневку. Есть ли надежды???