Часто ночью просыпается.
Нам 5 месяцев. Засыпаем не раньше 24.00. За ночь сынуля может 3-4 раза проснуться. Проснется, покушает (кормлю грудью), ерзает, мычит.... засыпает, снова .. а глаза при этом закрыты. Днем спит 2-3 раза по часику. Как ваши деточки спят? Как бороться с этим? (а то у меня похоже уже хронический недосып)
Читать далее