Раньше была кнопка, сейчас не могу найти ? Хде онаа???


Мама мальчика (2 года)
Москва
Как поднять пост наверх?
Мама троих (15 лет, 12 лет, 3 года)
Рязань
В самом низу настройки "закрепить сооб.вверху дневника"
0
31.03.2013
Ответить
