Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Сыночку

Мама девочки (12 лет)
Какой хороший стих: грамотный, складный, и действительно за душу хватает))) А то часто бывают любительские стишата - прочитаешь, и плеваться хочется.
0
21.04.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Прага
0
11.04.2013
Мама троих (31 год, 16 лет, 12 лет) Аделаида
Прям за душу хватает))))
0
12.04.2013
Дочкааа!!! Аббревиатуры на УЗИ

Похожие записи