Только выписались с БЛ на этой недели , а сегодня опять ((ПИПЕЦ(((((прям плохо ему ((
пока вызывала неотложку,захожу в комнату , а он сидит на ковре и тихонько плачет ..... Мои чувства и эмоции просто не передать словами .........
10.00 - 38
12.00 - 38,4
14.10 - 39,1 цефекон
15.30 - 38,2
17.40 - 39,2
18.20 - 39,5 неотложка, укол: анальгин+супрастин
19.30 - 38,7
20.40 - 38,1
21.40 - 38,9
22.00 - антибиотик
23.15 - 39,6 цефекон
0.40 - 38,7
2.15 - 38,4