Войти
Мама мальчика (4 месяца)

первый прикорм

Мама девочки (13 лет) Новый Уренгой

Мы уже пробовали и грушку пюре (на нее аллергия была), яблочко давали в сеточке, очень понравилось. Еще давала цветную капесту, ест, но кривится. Нашла пюре абрикосовое и сливовое тоже с 4 месяцев, но пока не пробовали. 

0
23.02.2013
Мама мальчика (13 лет)
а мы вот сегодня яблочно- сливовое пробывали, цмокает довольныыыый, оч понравилось)))) да и мне тоже)))
0
23.02.2013
Мама девочки (13 лет) Новый Уренгой

Да нам много чего вкусного перепадает. Мы начали есть печеньку с 5 месяцев которое. Разбавляю водичкой половинку и ложечкой кормлю. как заканчивается, так начинается попискиввание повизгивание, просит добавки.

0
24.02.2013
Мама мальчика (13 лет)
:-)
0
24.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Красноярск

я своего сынульку тоже Никитосик зову! мы с 3.5 начали прикорм вводить, и едим пока только овощные,девченки сказали после сладких очень сложно овощные заставить есть. а завтра кашу попробуем, вообще мой очень любит кабачок и цв.капусту, броколли морщится но еста вот после яблочного сока,газики и слезы

0
23.02.2013
Мама мальчика (13 лет)
Теска наш)))). я тоже хочу овощи попробывать.
0
23.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Скажите пожалуйста, а зачем так рано ?

0
23.02.2013
Мама мальчика (13 лет)
Я в этом не вижу ничего поганого. У меня есть свое мнение на счет прикорма. Главное ребенок довольный, ему это нравится, почему бы и нет...
0
23.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ну ему нравится только потому, что это для него новое. Конфета ему тоже понравилась бы... Конечно решать только вам, 

0
23.02.2013
Мама мальчика (13 лет)
Это все индивидуально!!! Сколько мамочек столько и мнений))))
0
23.02.2013
Мама троих (22 года, 29 лет, 13 лет) Харьков
0
22.02.2013
Мама мальчика (13 лет)
и что это?
0
22.02.2013
4месяца и 5дней моему любимому самому сладенькому сыночке)) чудо массаж)))

Похожие записи