
Абсолютно новые вещи,с бирками,все заказывались в США.Маркировка 18 мес на всех. Любая вещь за 400 руб,торг не уместен. Если возьмете все 4 вещи,отдам всё за 1300 руб.
1. Боди Oshkosh 100% хлопок,тонкий трикотаж,на плечиках без застежек,снизу на 3 кнопках.Рукав 25см, плечи 23 см,длина по спинке 40 см.Цвет точно как на фото,неоновый зеленый.
2. Кофта 100% хлопок,тонкая.Рукав от шеи 34 см,длина по спинке 38см, ширина 29 см.Без застежек.
3. Штанишки серые 100% хлопок,на талии широкая мягкая резинка.Без подкладки.Сезон - весна/лето.Длина шагового шва - 30 см, общая длина 47 см.
4. Штанишки темно-синие (ближе к черному) 100% хлопок,имитация джинс,но ткань не джинса!! Мягкий двухслойный хлопок.На талии и внизу на штанинах широкие мягкие резинки.Смотрятся очень стильно! При этом от джинс не отличить. Шаговый шов 27 см, общая длина по штанине 44 см.
Пока вещи шли из США в Россию,мой ребенок их перерос,поэтому продаем.
Перешлю почтой России по 100% предоплате на карту СБ.