Вот уже первая половина беременности прошла, а я можно сказать и незаметила ее))) Для меня время летит незаметно, а как для вас движется время??? Может вторая половина будет идти оочень медленно?)))
Вот уже первая половина беременности прошла, а я можно сказать и незаметила ее))) Для меня время летит незаметно, а как для вас движется время??? Может вторая половина будет идти оочень медленно?)))