Девочки, так захотелось масика моего еще разочек увидеть...))) в 19 недель делала скрининговое узи, сейчас 25... соскучилась жуть, фоточки уже до дыр затерла))) А до следующего (в 30 недель) еще так долго кажется... В общем записалась на сегодня на узи! Может пол подтвердят, и еще чего нибдь интересного скажут (надеюсь, что хорошего)!!! Но самое главное, увижу как мой пупсичка там ручками и ножками машет!!!))) 
Может, конечно, это и эгоистично с моей стороны тревожить его лишний раз, но сейчас я прям не знаю уже как до конца рабочего дня досидеть...!!)))