Войти
Дана
39 лет Москва, Россия
На сайте с 11.01.2013, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
36
записей
12
друзей
0
подписчиков
Дана
Даня, 15 лет 6 месяцевСофи, 10 лет 4 месяцаМарк, 7 лет 8 месяцев Москва
Цифра для Годовасия?

Девочки, покажите свои единички для празднования 1 годика?Кто-нибудь делал сам, или проще не заморачиваться и заказать готовую ? Сколько займет времени,чтоб ее сделать?)))

4
Дана
Даня, 15 лет 6 месяцевСофи, 10 лет 4 месяцаМарк, 7 лет 8 месяцев Москва
Тестирование детского питания от Hipp

Нам привезли 7 баночек детского пюре от HIPP. И мы с удовольствием протестировали В первую очередь мы попробовали Овощной крем-суп с куриной грудкой Дочь первый раз ела с таким удовольствием! Съели всю баночку. Я только успевала набирать ложку и ложить в рот))). Она сидела с открытым ртом и смотрела на ложку!Борщ попробовали на второй день,дочурка уплетала за две щеки))) Ризотто с телятиной съела с удовольствием!Молочные десерты съедали с трудом по половинке баночки,так как ребенок больше любит овощи и фрукты! Лапшу с морской рыбой и овощами в сливочном соусе дочка попробовав,не стала есть,закрывала сразу ротик при виде ложки с едой!Грушевое пюре с зерновыми хлопьями ребенок ел на десерт,ей он пришелся по вкусу. Все вкусы ей понравились,кроме лапши с морской рыбой и овощами в сливочном соусе,думаю это просто вкусовые особенности каждого ребенка.Оценка 10 из 10! Уже покупаем супчики с десертами. Спасибо за очень полезное тестирование в выборе детского питания!.

Дана
Даня, 15 лет 6 месяцевСофи, 10 лет 4 месяцаМарк, 7 лет 8 месяцев Москва
Мамочки как вы отмечали День Рождения детей в садике?Хочется как то необычно отметить сыну праздник,

Мамочки как вы отмечали День Рождения своих детей в садике?Хочется как то необычно отметить сыну праздник в саду,в прошлом году был торт из сладостей (шоколадки,печеньки,соки и т.д).Может есть идеи?))) Буду благодарна за советы

6
Даня
15 лет 6 месяцев
Софи
10 лет 4 месяца
Марк
7 лет 8 месяцев