всем привет!
Подскажите кто что знает на счет антирефлюксной смеси!!!
Кто какую пробовал?помогло или нет?способы применения ?
Обязательна ли консультация специалиста?
Возможно ли применения обычное смеси после антирефлюксной !!совместное применение с обычной??какие бутылочки использовали для такой смеси(она же вроде густая)
Вообщем поделитесь опытом!!
Мой срыгивает после кормления иногда сразу(неперевариное молочко) иногда через час через полтора (переваренное)
Пробовала держать столбиком до получаса!!!!
Кушаем Нан 1